Verification: 812406cc028907fb

↑ Вернуться: Применение

Баланс, Кризис и КФС Кольцова

Кризис – это спусковой крючок. У кого-то бизнес накрылся и деньги кончились, кто-то заболел, кто-то переполнился страхом перед процессами, идущими в мире…

Наше эмоциональное благополучие – это первично, от этого все зависит в нашей жизни. Что без нашего участия никто не может нам гарантировать счастье, это именно наша ответственность. Больше не на кого положиться. Вот в чем дело. И возникает  вопрос — что вы с этим сделаете? Как вы с этим обойдетесь?

Становится постепенно ясно, что счастье зависит от нас. От нашей сбалансированности духовного и физического. От наших внутренних приоритетов. Мы не можем больше рассчитывать ни на какие гарантии.

Если у вас состояние «жертвы» – вы будете всех обвинять. Если же вы человек, сильный духом, наполненный чувством достоинства, умеющий слышать себя и понимающий, какие права у вас есть в этой жизни, исходя из того, что вы — человек, ваше внутреннее состояние и поведение будет соответственно этому пониманию.

Перекос в сторону материального, стремление к бесконечному потреблению на нашей планете привел нас всех к тому, что мы сейчас переживаем. Коронавирус остановил нас и заставил увидеть правду. Вопрос нашей духовности стал первоочередным.

В нашем бессознательном накоплено много негатива — из нашего опыта, и из массового коллективного бессознательного. И сейчас, в момент кризиса, в эпоху коронавируса на поверхность выходит глобальная тревога, накопленная во всех нас. Огромные пласты тревоги, которые всегда были у людей.

Баланс материального и духовного – основа нашей жизнеспособности.

Выравнивание этой нашей энергии необходимо нам для выживания в кризисе, сохранения себя и реализации себя, как людей, способных выполнять свою главную миссию — быть человеком и нести в мир созидание, свет, а не разрушение в виде страхов и агрессии.

Наш внутренний баланс – главная защита и основа внутреннего спокойствия достоинства, главный ресурс для движения вперед. То, к чему есть смысл стремиться.

КФС Кольцова пластины как скорая помощь работает на всех уровнях: физическом, эмоциональном, духовном.  

КФС Кольцова как скорая психологическая помощь могут помочь вам сдвинуться с мертвой точки,  усилить ваш духовный потенциал, данный вам от рождения.

 

Пользуйтесь этими возможностями и променяйте КФС в своей жизни!

 

КФС УСПЕХ, КФС ФОРТУНА, КФС «ГАРМОНИЯ», КФС «ЛЮБОВЬ», КФС «СОЮЗНИК», КФС «РОДНИК ЛАМ», КФС «ОСВОБОДИТЕЛЬ», КФС «ФЕНИКС», КФС «ЧУДОТВОРЕЦ», КФС «БЛАГОДАТЬ», «СВет КОЛЬЦОВа», «ЗЕЛЕНАЯ ТАРА. КАЙЛАС», «МАСАРОВАР. КАЙЛАС», «ЗОЛОТО ГОБИ», «КОД ГОБИ», «ТАЙНА МУДРЕЦА», «ДАР ОГНЯ», «ИСТОЧНИК ВЕЛИКОЙ ГОРЫ», «ИНКИ» и другие КФС помогут вам достичь внутреннего баланса и гармонии.