Verification: 812406cc028907fb

КФС Кольцова продукция Компании «Планета Регионов»

КФС Кольцова официальный сайт Планета Регионов рфКФС Кольцова Планета Регионов рф Официальный сайт Центр Регион КФС Кольцова компании Планета-Регионов рф Центр-Регион.рф Планета Регионов официальный сайт КФС Кольцова.

Компания «Планета Регионов» Экс «Центр Регион» реализует свою продукцию через организованную дистрибьюторскую сеть посредством прямых продаж. Сайт производителя КФС Кольцова Планета Регионов Официальный сайт официальный сайт Компании Центр Регион официальный сайт КФС Кольцова 
В нашем интернет магазине КФС Кольцова Планета Регионов рф в продаже широкий выбор продукции КФС Кольцова Синяя серия, КФС Сиреневая серия, КФС Зеленая серия, КФС Золотая серия, Эксклюзивная серия КФС, Коллекционная серия КФС, Элитная серия КФС, Зимняя серия, Защита на телефон, Кулон Энергия жизни, КФС браслеты, Артефакт Сальватор, Бад Витустас, Сомнум, OXYхлорофилл, Ресвератрол Forte, Коллаген КФС структурированный Коллаген Функционального состояния, ЭОН

 

КФС Высшая Сфера КФС Зов КУКУЛЬКАНА Браслет Оптимист
Акция КФС Высшая Сфера КФС «ЗОВ КУКУЛЬКАНА» КФС Браслет Оптимист КФС Кольцова Акция Планета Регионов

 КФС Кольцова основные функции

Биополе человекаКФС корректирует функциональное состояние организма — исправляет нарушения в работе основных внутренних систем организма на стадии нарушения их функций. Эта функция КФС осуществляется автоматически, программы прописанные на КФС включаются автоматически по мере необходимости когда КФС берём в руки, устройство само тестирует и корректирует

 

КФС Кольцова пластины структурирют воду
Структурирует водные среды, то есть создает уникальную структурированную жидкость (биологически активную), которая оказывает восстанавливающее действие на любой биологический объект, человек, животные, растения. В воде после воздействия КФС не живут микробы. Воздействие пластины только положительное.

 

КФС Кольцова защищает от электромагнитного излучения телефоновПластины КФС защищают от воздействия электромагнитных излучений бытовых электроприборов, сотовой связи и негативных социопатогенных воздействий: — являющихся на сегодняшний день одним из самых мощных разрушающих фактором окружающей среды. Эта защита является самой эффективной профилактикой различных недугов
Дополнительно каждое устройство КФС в зависимости от его назначения выполняет свою функцию через программы записанные на нём — антипаразитарная, очищение организма от шлаков и токсинов, активация и укрепление иммунитета, косметологические программы на омоложение организма и стабилизации веса.
На КФС также записаны программы способствующие физическому и духовному развитию, решению мужских и женских проблем, избавление от вредных привычек. Записана информация с лечебных трав, минералов, мест силы планеты, святых источников, Космоэнергетические каналы Тиургия Майя. КФС способствуют снятию стресса, помогают восстановить энергетику и биополе ауру  Мощный оздоровительный эффект достигается за счёт очищения, гармонизации и структуризации всех функциональных систем организма человека и окружающего пространства.

Кто может пользоваться КФС

Пользоваться КФС Кольцова пластинами может любой человек который заботится о своем здоровье и о самочувствии близких людей, кто хочет надолго продлить молодость и активные годы своей жизни! Кто развивается духовно! КФС — активный помощник для применения в медитационных практиках и техниках, способствует повышению вибрационного уровня человека.
Кто работает в непосредственном физическом и эмоциональном контакте с другими людьми! Для сохранения и повышения уровня своей энергетики, защиты от различных энергоинформационных воздействий. КФС повышает выносливость организма, помогает быстро адаптироваться к физическим нагрузкам и восстанавливаться после тренировок.

 Преимущества и безопасность в применении

КФС Кольцова легко пользоваться, так как не нужно настраивать его, он сам подстраивается под человека; Источником питания является магнитное поле Земли и внешнее космическое излучение, т.е. он не требует подзарядки; На устройство КФС невозможно до записать или стереть информацию, поэтому устройство КФС предназначено не только для индивидуального пользования, им могут воспользоваться все члены семьи, а также КФС можно применять для домашних животных и растений; КФС создан с учетом соблюдения главного принципа Гиппократа «Не навреди!»;
Действие КФС научно обосновано и проверено на практике, он все больше применяется докторами, работающими в традиционной медицине. КФС Кольцова сертифицированы, имеет Санитарно-эпидемиологическое заключение; Регистрационное удостоверение № ФСР 2008/02908 РФ; Патент РФ №2214843, №2262361, №2251534.  КФС безопасен, противопоказаний нет, может использоваться от грудничкового до преклонного возраста. Срок действия КФС ограничен лишь сроком существования материалов, из которых изготовлен, а это значит, что он может служить десятилетиями.

Купить КФС Кольцова

В нашем  интернет магазине вы можете заказать продукцию КФС Кольцова с доставкой по России, в Европу, Китай, США, Белорусь, Казахстан, Киргизию. Покупатели могут оплатить банковскими картами: МИР, VISA, Mastercard, СПБ система быстрых платежей, Оплата Частями — 4 равных платежа без %. Оплата при получении в Сдек, на почте.

Звонок по России тел: 8(800)300-88-45 бесплатно

Ежедневно с 08:00 до 18:00 по мск. времени

+7(962)531-22-09 WhatsApp Viber Telegram