Verification: 812406cc028907fb

Модные тенденции головных уборов весны 2021



Хочется обратиться не только к заядлым модницам, но и всем приверженцам ее величества Моды, держащим руку на ее нестабильном пульсе. Сделаем акцент на головных уборах 2021. Анализируем последние модные показы весна 2021.

Что мы видим: сезон весна 2021 по-прежнему предлагает как молодым девушкам, так и дамам постарше модные головные уборы - косынки и платки. Они могут быть однотонными или с замысловатым рисунком. Тут уж дело вкуса и индивидуальных предпочтений.

Если платок, завязанный традиционным способом, вам не подходит по форме лица либо кажется простоватым, можно найти легкий способ решения этой задачи. Например, можно завязать его сзади и придать форму типа «бандана». Еще можно одним более длинным концом обернуть всю голову и сделать узелок сбоку. А если кончики этого же узелка заправить под платок или косынку, то вообще получится стильный головной убор. Здесь можно пофантазировать, стоя у зеркала.

Продолжают свое торжественное шествие в весенней моде 2021 и различные вариации шапок. В основной массе это шапки, имитирующие ручное вязание. Но почему обязательно надо имитировать? Если есть желание и умение, то невообразимые шедевры можно создать собственноручно. Опять же призываем фантазию, которую у наших соотечественниц не занимать. Она у них всегда была в избытке.

Понадобятся лишь толстые нитки, спицы и, при желании, помпон из натурального меха в тон. Возможны также варианты и из тонких нитей. По форме шапка либо плотно облегает голову, либо немного вытянута. Таким образом, при надевании предполагается функциональный подгиб сзади на затылке или вверху.

Не выходят из моды всегда популярная женственная шляпка с широкими или узенькими полями. Если особо дерзкие позволят себе шляпку в мужском стиле, это будет выглядеть вполне уместно и очень стильно для модных тенденций 2021 года.

Остаются в моде весной 2021 года так полюбившиеся в предыдущих сезонах бейсболки разных вариантов. Оригинально будут смотреться девушки в кепи, также пришедшие из мира мужской моды.

На фоне всего этого многообразия модных головных уборов 2021 на гребень популярности попадает берет. Надо отметить, что на протяжении нескольких предыдущих лет он не был полностью отвержен в мире моды, но и не был так востребован, как сейчас. Поэтому, если вдруг у кого-то где-то на дальней полке совершенно случайно залежался беретик, можно смело его оттуда извлечь. Украсить его брошью, цветком из фетра или любым другим декоративным элементом.

И вот он уже начинает свою новую жизнь в совершенно ином качестве. Материалы, из которых выполняются береты, могут быть легкими, мягкими или жесткими, держащими форму. А могут напоминать, как и шапки, крупную ручную вязку. Кстати, рукодельницам по силам освоить вязание беретов, как для себя, так и для своих подруг. В моде береты на высокой «ножке» или без нее, большие по размеру или маленькие. Цвет тоже может быть любым.

Но свой окончательный выбор всегда делайте по собственным ощущениям или весеннему настроению.

Будьте всегда нарядны, красивы и обожаемы! 1win казино украина

02f612019df0dd41f6d3bfaaf68ab2b7